Сцинтиграфия

Cцинтиграфия

диагностика заболеваний

ПРИХОДИТЕ К НАМ

ПОЧЕМУ МЫ?

Тщательное соблюдение технологии исследования и скрупулезный анализ результатов полученных данных в совокупности с изучением истории Вашего заболевания, данных других проведенных исследований, беседа и клиническое обследование, как правило, формируют заключение.
В заключении врача отражаются полученные данные, ход  рассуждений врача, выводы и рекомендации.
Таким образом, Вы получаете  не просто исследование-картинку или исследование с описанием, а максимально глубокий анализ Вашей проблемы, Вашего заболевания и возможные варианты дальнейших действий.

ПОДХОДИМ ЛИ МЫ ВАМ?

Исследования с радиофармпрепаратами минимально травматичны. Только разовым инструментарием осуществляется внутримышечная или внутривенная инъекция и, в зависимости от методики, сразу или через какое-то время съемка на гамма камере. Аппаратура ничего не излучает, не перекрывает поля зрения, при желании Ваши родственники могут находиться в зале исследований рядом с Вами.
Недостатком исследования является его длительность. Обычное время одного снимка – 10 минут. Движения или шевеления ухудшают качество снимка. В основном, при сцинтиграфии больные лежат? но возможны и другие варианты.